CALENDARIO SERIE B GIRONE B OLD WILD WEST 2017/2018

GIRONE D'ANDATA
Turno Squadra di casa Squadra Ospite Risultato Luogo Data Orario
1 GREEN BASKET VIRTUS BASKET PADOVA 61-92  PalaMangano - Palermo 30/9/2017 20.30
2 BASKET LUGO GREEN BASKET 97-72  Pala Banca di Romagna - Lugo (RA) 7/10/2017 15.00
3 GREEN BASKET RAGGISOLARIS FAENZA 85-83 PalaMangano - Palermo 15/10/2017  18.00 
4 ALTO SEBINO COSTA VOLPINO GREEN BASKET - Palestra A. Romele - Pisogne (BS) 22/10/2017 15.00
5 GREEN BASKET NUOVA PALL. OLGINATE -  PalaMangano - Palermo 29/10/2017 16.30
6 GREEN BASKET PALL. CREMA -  PalaMangano - Palermo 1/11/2017 16.30
7 PALL. PIACENTINA PIACENZA GREEN BASKET -  Palasport E. Franzanti - Piacenza 4/11/2017  21.00 
8 GREEN BASKET CRABS RIMINI - PalaMangano - Palermo 12/11/2017 18.00
9 BASKET LECCO GREEN BASKET -  Centro Sportivo Bione - Lecco 19/11/2017 18.00
10 GREEN BASKET AURORA DESIO 94 -  PalaMangano - Palermo 26/11/2017 17.00
11 PALL. BERNAREGGIO GREEN BASKET -  Palazzetto di Villasanta (MB) 2/12/2017 15.30
12 BENEDETTO XIV CENTO GREEN BASKET -  PalaBenedetto - Cento (FE) 7/12/2017 21.00
13 GREEN BASKET BASKET 2000 R. EMILIA -  PalaMangano - Palermo 10/12/2017 16.00
14 TIGERS FORLI' GREEN BASKET  -  Villa Romiti - Forlì (FC) 17/12/2017 18.00
15 GREEN BASKET PALL. VICENZA 2012 -  PalaMangano - Palermo 22/12/2017 20.30
GIRONE DI RITORNO
16 VIRTUS BASKET PADOVA GREEN BASKET - Palestra Comunale - Rubano (PD) 7/1/2018 15.30
17 GREEN BASKET BASKET LUGO - PalaMangano - Palermo 14/1/2018 16.00
18 RAGGISOLARIS FAENZA GREEN BASKET -  PalaCattani - Faenza (RA) 21/1/2018 15.00
19 GREEN BASKET ALTO SEBINO COSTA VOLPINO - PalaMangano - Palermo 28/1/2018 17.00
20 NUOVA PALL. OLGINATE GREEN BASKET -  Palazzetto I. Ravasio - Olginate (LC) 3/2/2018 21.00
21 PALL. CREMA GREEN BASKET  -  Palazzetto Cremonesi - Crema (CR) 7/2/2018 20.30
22  GREEN BASKET PALL. PIACENTINA PIACENZA - PalaMangano - Palermo 11/2/2018 18.00
23 CRABS RIMINI GREEN BASKET  -  PalaFlaminio - Rimini (RN) 18/2/2018 18.00
24 GREEN BASKET   BASKET LECCO - PalaMangano - Palermo 25/2/2018 18.00
25  AURORA DESIO 94 GREEN BASKET  -  PalaDesio - Desio (MB) 11/3/2018 15.00
26 GREEN BASKET  PALL. BERNAREGGIO -  PalaMangano - Palermo 18/3/2018 17.00
27 GREEN BASKET BENEDETTO XIV CENTO -  PalaMangano - Palermo 25/3/2018 17.00
28  BASKET 2000 R. EMILIA GREEN BASKET  - PalaRegnani - Scandiano (RE) 8/4/2018 15.00
29 GREEN BASKET TIGERS FORLI' -  PalaMangano - Palermo 15/4/2018 18.00
30 PALL. VICENZA 2012 GREEN BASKET - Palazzetto dello Sport - Vicenza 22/4/2018 18.00